Календарь основных соревнований ФББР-IFBB на 2021

Дата

Название соревнований

Место проведения

18-20.02

Международный  турнир Diamond CUP

Каир (Египет)

27.02

Чемпионат Республики Хакасия “Южный край”

Абакан

06.03

Кубок Кемеровской области

Кемерово

06.03

Турнир, посвященный 8 марта

Санкт-Петербург («Нарвская застава»)

07.03

Кубок Вологодской области

Череповец

07.03

Чемпионат Республики Бурятия

Улан-Удэ

13.03

5й Гран-При «Dudushkin fitness-family»

МО, г.Подольск

13.03

Чемпионат Новосибирской области

Новосибирск

13.03

Кубок Красноярского края

Дивногорск

14.03

Кубок Ростова Великого

Ростов Великий (Ярославская обл.)

14.03

Чемпионат Алтайского края

Барнаул

16.03

Кубок ЯНАО

Ноябрьск

20.03

Открытый Кубок Балашихи

МБУК “ДК “Балашиха”

20.03

Кубок Ярославской области “Гран-При Столицы Золотого Кольца России 2”

Ярославль

21.03

Кубок Курской области

Курск

21.03

Кубок  Республики Чувашия

Чебоксары

20-22.03

Чемпионат Сибирского ФО

Омск (ОМЦ «Химик»)

21.03

Турнир «VolgaProShow» в рамках чемпионата Саратовской области

Саратов

27.03

Кубок Ленинградской области

?

27.03

Кубок Нижегородской области

Нижний Новгород

27.03

Кубок Томской области

Томск

27.03

Кубок Тюменской области

Тюмень

27.03

Чемпионат Республики Тыва

Кызыл (Респ.Тыва)

28.03

Кубок Свердловской области

Екатеринбург

28.03

Кубок Пермского края

Пермь

   

02-05.04

Международный турнир «Siberian Pro Show»

Красноярск

   

03-04.04

Межд. турнир Diamond CUP

Мальта

03.04

Турнир «Д-атлетик»

Санкт-Петербург, ЦС Калининского района

03.04

Чемпионат города Севастополя

 Севастополь

09-11.04

Чемпионат Северо-Западного ФО

Санкт-Петербург (Тинькофф-Арена)

10.04

Кубок Москвы

Москва

11.04

Чемпионат Уральского ФО

Екатеринбург

11.04

Кубок Республики Крым

Евпатория

17.04

Кубок Южно-Сахалинска

Южно-Сахалинск

18.04

Кубок Брянской обл.

Брянск

18.04

Кубок Ростовской области «Кубок Дона»

Ростов-на-Дону

18.04

”Fitness Model CUP”

Геленджик

   

22-26.04

34-й Кубок и Пер-во России

Краснодар

   
 

Серия турниров «Гран-При «Юг России»:

 

27.04

Гран-При Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюрсо

28.04

Кубок г.Новороссийска «BLVK SEA»

Новороссийск

30.04

Гран-При Анапы

Анапа

02.05

Кубок Сочи

Сочи

08.05

«Столица Каспия»

Астрахань

   

24-25.04

Гран-При Грузии

Тбилиси (Грузия)

07-09.05

Кубок мира

Рига (Латвия)

07-09.05

Межд. турнир «Tiger Classic»

Румыния

   

12-16.05

54-й Чемпионат Европы по бодибилдингу

24-й Чемп. Европы по фитнесу

Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны)

Санта-Сусанна (Испания)

 

   

28-30.05

Межд. турнир Diamond CUP

Франция

03-06.06

Межд. турнир «Кубок Панатта»

Римини (Италия)

11-13.06

Межд. турнир Diamond CUP

Люксембург

11-13.06

Чемпионат мира по  детскому фитнесу

Чачак (Сербия)

18-20.06

Межд. турнир Diamond CUP

Острава (Чехия)

06-09.08

Кубок Краснодарского края «Самсон-50»

Сочи

21-22.08

Diamond stars

Курск

   
 

Кубок Белгородской области

Белгород

 

Кубок Челябинской области

Челябинск

 

Межрегиональный Кубок Респ.КОМИ

Сыктывкар

 

Кубок Псковской области

Псков

 

Кубок Московской области

 
 

Кубок Смоленской области

Рославль

 

Межд. турнир Кубок  Президента Р.Сантохи

Нафлио (Греция)

 

Кубок Республики Татарстан

Казань

 

Кубок Кабардино-Балкарской Республики

Нальчик

 

Кубок Камчатского края

Петропавловск-Камчатский

 

Чемпионат Приволжского ФО

Ижевск

 

Чемпионат Оренбургской области

Оренбург

 

Кубок Воронежской области

Воронеж

 

Кубок Архангельской области

Архангельск

 

Кубок Республики Башкортостан

Стерлитамак

 

Чемпионат Дальневосточного ФО

Владивосток

 

Кубок Орловской области

Орел

 

Межд. турнир Diamond CUP

Лиссабон (Португалия)

 

Межд. турнир Diamond CUP

Венгрия

 

Летний Кубок Д’атлетик

Санкт-Петербург

   

03-04.09

Межд. турнир Гран-При Мальта

Мальта

04-05.09

Межд.турнир «IFBB Nordic»

Лахти (Финляндия)

17-20.09

«Арнольд Классик» – Испания

Севилья (Испания)

24-26.09

Межд. турнир Diamond CUP

Прага (Чешская республика)

25.09

Открытый чемпионат Балашихи

МБУК “ДК “Балашиха”

26.09

Чемпионат Свердловской обл.

Ревда

 

 

 

30.09-04.10

25-й Чемпионат мира по фитнесу

Йонджу (Корея)

   

02-03.10

«Кубок Урала и Сибири»

Екатеринбург

03.03

Кубок города Севастополя

 Севастополь

03.10

Чемпионат Республики Крым

Евпатория

08-11.10

Чемпионат Краснодарского края

«Самсон-51»

Краснодар

10.10

Чемпионат Тюменской обл.

Тобольск

14-15.10

Международный турнир и Кубок мира среди женщин

Дубай (ОАЭ)

15-17.10

Межд. турнир Diamond CUP

Скопье (Македония)

17.10

Чемпионат Ростовской области

Ростов-на-Дону

   

20-25.10

33-й Чемпионат России

Тюмень

   

24.10

Межд. турнир Diamond CUP

Монс (Бельгия)

29.10

Межд. турнир Diamond CUP

Чачак (Сербия)

   

03-07.11

79-й Чемпионат мира по бодибилдингу

 

?

12-14.11

Межд. турнир Diamond CUP

Рим (Италия)

27-28.11

Чемпионат Черноземья

Курск

 

 

 

03-05.12

41-й Чемпионат мира среди ветеранов

Перниньян (Франция)

.12

Чемпионат мира среди юниоров

Абу-Даби (ОАЭ)

   
 

Межд. турнир

Нафлио (Греция)

 

Открытый Чемпионат Республики Хакасия

Абакан

 

Чемпионат Кемеровской области

Кемерово

 

Чемпионат Пермского края

Краснокамск

 

Межд. турнир Diamond CUP

Польша

 

Чемпионат Ярославской области

Ярославль

 

Чемпионат Кировской области

Киров

 

Чемпионат Нижегородской области

Нижний Новгород

 

Чемпионат Пензенской области

Пенза

 

Чемпионат Удмуртской Республики

Ижевск

 

Чемпионат Омской обл.«Мем.Самойленко»

Омск (ОМЦ «Химик»)

 

Чемпионат Владимирской области

Суздаль (Владимирская обл.)

 

Чемпионат Свердловской обл.

Каменск-Уральский

 

Чемпионат Республики Бурятия

Улан-Удэ

 

Чемпионат Камчатского края

Петропавловск-Камчатский

 

Чемпионат Ленинградской обл.

 
 

Гран-При «Золотое кольцо»

Суздаль (Владимирская обл.)

 

Чемпионат Смоленской обл.

Смоленск

 

Чемпионат  Республики Чувашия

Чебоксары

 

Чемпионат ХМАО-Югры

Ханты-Мансийск

 

Чемпионат Московской обл.

 
 

Турнир Д-атлетик

Санкт-Петербург

 

Кубок Приволжского ФО

Самара

 

Чемпионат Севастополя

Севастополь

 

Чемпионат Республики Башкортостан

Уфа

 

Чемпионат Белгородской области

Белгород

 

Чемпионат Челябинской обл.

Челябинск

 

Чемпионат Томской обл.

Томск

 

Чемпионат Красноярского края

Красноярск

 

Чемпионат Липецкой обл.

Липецк

 

Чемпионат СПб

Санкт-Петербург

 

Чемпионат Республики Татарстан

Казань

   
 

Чемпионат Москвы

КЗ «Космос»

 

Чемпионат Приморского края

Уссурийск

 

Чемпионат Калининградской области

Калининград

 

Чемпионат Ульяновской обл.

Ульяновск

 

Чемпионат Астраханской области

Астрахань

 

Чемпионат Брянской области

Брянск

 

Чемпионат Воронежской области

Воронеж

 

Чемпионат Архангельской области

Архангельск

 

Межд. турнир Diamond CUP

Мадрид (Испания)

   

 

Кубок мира

 

 

 

 

 

Чемпионат ЮФО Самсон-48

Краснодар

   

 

Чемпионат мира

 

   
 

Межд.турнир «Гальф классик»

Дубай (ОАЭ)

 

Зимний Кубок Д’атлетик

Санкт-Петербург